Перейти к содержимому

Фотография

Ипотека от Сбербанка России ОАО

ипотека

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#1 Наталья Юхименко

Наталья Юхименко

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Август 2014 - 05:19

Уважаемые клиенты! 
Я являюсь менеджером по ипотечному кредитованию Сбербанка России ОАО, осуществляю консультации и прием заявок на ипотеку, в том числе и на покупку квартиры в жилом комплексе Весна.
В настоящий момент в нашем банке есть несколько акционных предложений, отсутствуют комиссии и добровольное страхование жизни. Также есть возможность рассмотреть заявку без подтверждения дохода.
Только при подаче заявки в офисе партнера у Вас есть возможность взять кредит по акции "13-13-30"!
Будут вопросы звоните!
С Уважением, Наталья.
 тел. 8 (964) 531-32-09

• Это нравится: Рус

#2 Fion

Fion

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 03:11

сейчас ипотека от сбера самая адекватная. Проценты не большие 

#3 Fion

Fion

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 03:12

Но эту ипотеку нифига не одобряют в сбере..

#4 Natry

Natry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 12:26

Но эту ипотеку нифига не одобряют в сбере..

Есть такое. Читал уже кучу историй, когда сбербанк тупо отклоняет ипотеку. Хотя в прошлом году 100% бы дали

#5 Berason

Berason

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 03:59

Правительство же пообещало снижение процентной ставки. Вот только когда это будет, не известно..

#6 Natry

Natry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 05:59

Правительство же пообещало снижение процентной ставки. Вот только когда это будет, не известно..

Да да. От санкций нам только лучше и прочее) 

Продукты заметили как подорожали? Не думаю что ставку снизят

#7 Natry

Natry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 06:00

Вот в тему как раз

http://daily.rbc.ru/...a79476f82d00084

#8 Zorro

Zorro

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 04:38

Вот в тему как раз

Спасибо за статью. Очень интересна! 

#9 Vllel

Vllel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 04:58

Вот в тему как раз

Кризис, что с него взять...

#10 Natry

Natry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 17 Март 2015 - 06:49

Странно что доллар на одном месте, а евро все падает и падает 

#11 Zorro

Zorro

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 06:31

Условия в павловском квартале для ипотеки самое то. Друзья хотели купить двушку в ипотеку, в итоге разница в платежах между двушкой и трешкой несколько тысяч. Теперь вот ждут одобрения ипотеки на трешку :)

#12 Bugshpriet

Bugshpriet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 03:38

Друзья, Ваш совет про клевые условия ипотеки в комплексе, где 2/3 стройки заморожено и ни один дом не сдан госкомиссии, выглядят по меньшей мере  не искренне. Тем более, что есть  уже принятые госкомиссией дома в других ЖК. Ну ладно мы вляпались в это дерьмо, но зачем других тянуть туда же? Если бы я сейчас покупал квартиру, на не сданные недострои даже внимания бы не обращал.  Цирк! 

#13 Natry

Natry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 06:09

Друзья, Ваш совет про клевые условия ипотеки в комплексе, где 2/3 стройки заморожено и ни один дом не сдан госкомиссии, выглядят по меньшей мере  не искренне. Тем более, что есть  уже принятые госкомиссией дома в других ЖК. Ну ладно мы вляпались в это дерьмо, но зачем других тянуть туда же? Если бы я сейчас покупал квартиру, на не сданные недострои даже внимания бы не обращал.  Цирк! 

Стройка заморожена? Что за бред? Сдача по ДДУ зимой, так что волноваться и истерить совсем не время. Первая половина вся готовая стоит, остались как я понимаю мелочи. А что в других жк? В других жк можно купить с таким процентом квартиру? Можно купить трешку по цене двушки? Вряд ли. 

#14 Bugshpriet

Bugshpriet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 10:25

Мне эта идея с самого начала не нравилась, но кредит я не хотел брать еще больше. Но  это мои проблемы и  без  Ваших успокоений обойдусь. Так что Вы, Natry, на меня энергию не тратьте. И не считайте людей идиотами -  только больной на голову человек сейчас будет покупать в недострое квартиру. Она потому и продается по цене двушки, что продаж нет. Все как у автодилеров - оборотные деньги - на акционных машинах почти в 0, а  ауди rs, нахлобучивают по полной..

P.S. А Natry  засланный казачок, штатный успокоитель качки. 

#15 Natry

Natry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 05:11

Засланный казачок с 150+ сообщениями? Да бросьте вы. С таким же успехом я могу обвинить вас. Из неоткуда появились, начали гнать на наш комплекс. Какой-то недострой придумали. Я сам лично ездил на прошлой неделе на стройку, заходил в свою квартиру в готовом доме. И мой корпус на недострой не тянет, знаете ли.

#16 Bugshpriet

Bugshpriet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 07:45

Мое последнее сообщение в предыдущей теме Вам в руки. Я, к сожалению, не взял кредит на 500000 т.р., чтобы купить квартиру в готовом ЖК и за это поплатился. А Вам желаю счастливой сбычи мечт. Это недострой в чистом виде! Продаж нет, значит и денег тоже. Так что даже если все мы, купившие квартиры в первой половине первой очереди, купим по второй квартире там же, вторая половина не сдвинется с места.

#17 Elena Senseye

Elena Senseye

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 09:04

Чтобы называть объект недостроем, надо быть в июне 2016 года. Именно этот срок стоит в ДДУ. А сейчас июнь 2015 года. За год еще может многое измениться. Достроить по 2 этажа у восьми домов дело нехитрое. Стоит только начать. Пока ждут максимальной распродажи квартир в уже построенных домах.

#18 Bugshpriet

Bugshpriet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2015 - 01:45

А мне казалось, что стОит продолжить... А то горбачевским нАчать и углУбить все сыты по горло.

#19 Кристина

Кристина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 12 Май 2016 - 03:24

Ребят,скажите пожалуйста,с кем и где сейчас лучше связываться?Просто все больше от Втб идет рекламы и предложений,якобы выгоднее.А сбер вроде и надежнее,но там черт его знает.

#20 Динара

Динара

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 18 Май 2016 - 02:01

Да-да,помогите разобраться,где добро,а где зло :D 
Ну а если серьезно,то это будет моя первая покупка квартиры и поэтому очень хотелось бы подойти с умом и получить совет от людей "бывалых"

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей