Перейти к содержимому

Фотография

Почему вы выбрали этот район?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#21 Fion

Fion

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 01:07

Все на перепродажу что-ли брали? Предприниматели блин

Только сейчас задумался о перепродаже  :rolleyes:

• Это нравится: Рус

#22 Пионер

Пионер

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 01:34

Все на перепродажу что-ли брали? Предприниматели блин

Я для себя взял! Сейчас живу с семьёй в квартире жены и у меня, считай, нет своего жилья. Вот и решил прикупить себе! Мало ли что. Хоть будет крыша над головой. Пока ещё не решили, будем переезжать или нет

#23 Rder

Rder

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 05:13

Я для себя взял! Сейчас живу с семьёй в квартире жены и у меня, считай, нет своего жилья. Вот и решил прикупить себе! Мало ли что. Хоть будет крыша над головой. Пока ещё не решили, будем переезжать или нет

А как же брак - все общее?) 

#24 prapor

prapor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • LocationReutov

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 05:14

А как же брак - все общее?) 

Почитайте СК РФ - там вас ждёт много интересных открытий. В частности, если квартира супругой куплена до брака, то супруг идёт лесом... 

#25 Rder

Rder

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 05:02

Почитайте СК РФ - там вас ждёт много интересных открытий. В частности, если квартира супругой куплена до брака, то супруг идёт лесом... 

Я то думал про "совместно нажитое". Так то ясно все

#26 Deer

Deer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 05:53

Лично я выбрал тут квартиру потому что хочу переехать в спокойное место, а не жить дальше в люберцах...

#27 Zorro

Zorro

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 01:04

Лично я выбрал тут квартиру потому что хочу переехать в спокойное место, а не жить дальше в люберцах...

Хаха) Ну хотя бы к теме разговора вернулись) 

#28 Deer

Deer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 05:38

Хаха) Ну хотя бы к теме разговора вернулись) 

Я ваш спаситель :)
А вы почему решили стать моим соседом?) 

#29 Fion

Fion

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 12:09

А вы почему решили стать моим соседом?) 

Как вы лихо...

#30 Кристина

Кристина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 05 Май 2016 - 05:58

Ну раз уж на то пошло,то не могли бы вы подсказать,растерявшейся девушке-какой район будет лучше?Все таки люди уже знающие :rolleyes:

#31 Динара

Динара

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 26 Май 2016 - 06:44

Правда,очень интересно,чем Вы руководствовались при выборе жилья именно в Павловском?Может разгляжу плюсы о которых не знала,а может наоборот даже минусы рассмотрю

#32 Кристина

Кристина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 09:37

Ну это не Москва,а Подмосковье.Наверное единственный минус :D

#33 Динара

Динара

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 09:53

Сейчас заселение начнется и понаслушаемся минусов

#34 Кристина

Кристина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 06:47

Да мне уже начинает казаться,что вряд ли мы на этом форуме чего или кого-либо понаслушаемся .. :(

#35 Инкогнито

Инкогнито

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 10:38

Я живу с 2009г. в коттеджном поселке недалеко от Павловской Слободы. Продал квартиру рядом с м. Октябрьское поле и переехал жить на постоянной основе в этот район. Однушку летом 2014г. в Павловском Квартале покупал чисто для приумножения капитала. Приумножил. :huh: Покупал за 100.000 долларов в 2014г. Через 2 года она стала стоить 50.000 долларов.

#36 Инкогнито

Инкогнито

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 11:11

Готов ответить на любые ваши вопросы, связанные с инфраструктурой района Павлослободского с/о.

Мои соседи по КП возят детей учится кто куда. Все зависит от достатка семьи: кто в Павлослободскую обычную школу, кто в Павловскую гимназию, у кого с доходом сейчас все хорошо, а кто и в Москву, по дороге на работу.

Продукты покупают в основном по дороге из Москвы в Слободу- или в Глобусе, или же на  км Новой Риги- в Твоем Доме и Карусели. У кого с деньгами все хорошо- в зеленном Перекрестке в Павлово. Ночью, около ж/д станции Нахабино работает 24 часа Пятерочка, это если что-то купить срочно.

Со скорой помощью, честно говоря не все обстоит хорошо. Раньше по Слободе и окрестностям ездила вообще одна буханка- скорая помощь, которую приходилось по вызову очень долго ждать, порой больше часа. Все зависело от кол-во вызовов в тот или иной день.

После реконструкции Новой Риги добраться до Москвы стало быстрее. Правда с утра, в районе - часов -7-8 в будни, порой  тяжело через Павлово выехать на Новую Ригу, т.к. много людей на авто едет со стороны Волоколамки и Нахабино на работу в Москву и в лесу, между Павлово и Новой Ригой из-за однополосной дороги создаются частенько пробки, поэтому многие выезжают на Новую Ригу через Павловскую Слободу-КП Княжье Озеро, правда это уже 22 км Новой Риги, а не 14 км, если выезжать через Павлово. Вечером, после 18.00  порой складывается похожая картина, правда уже в обратную сторону, по дороге из Москвы в наш район.

С занятием фитнессом в районе- пока не очень все хорошо обстоит, т.к. абонемент для посещения занятий и бассейна в  WORLD CLASS в Павлово стоит больше 100.000 рублей в год. В настоящее время, недалеко от Павловского Квартала, в Новом Нахабино достраивается новый бассейн

• Это нравится: Рус и Дарья

#37 Аркадий

Аркадий

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 03:20

Я живу с 2009г. в коттеджном поселке недалеко от Павловской Слободы. Продал квартиру рядом с м. Октябрьское поле и переехал жить на постоянной основе в этот район. Однушку летом 2014г. в Павловском Квартале покупал чисто для приумножения капитала. Приумножил. :huh: Покупал за 100.000 долларов в 2014г. Через 2 года она стала стоить 50.000 долларов.

Странно однако :unsure:

#38 Дарья

Дарья

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 10:27

Добро пожаловать в клуб!

Покупала квартиру в апреле 2014 с той же целью.

#39 Dasha

Dasha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 12:32

Читала о таких случаях.На деле,как правило,выясняется что именно таких квартир уже нет.(которые раньше дороже стоили) и все эти новые  предложения с маленькими ценами просто маркетинговый ход.

#40 Aborigen

Aborigen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 12:41

Будущие соседи, а также Инвестора (как любит говорит Игорь Иваныч Сечин), внесу свои 5 копеек по району:

1) Скорая помощь и доктор в принципе нормально приезжают из Поликлиники в Павловской Слободе (как минимум к детям точно). Если не экстренное, то вызывать надо до 9 утра. Приезжают в среднем в первой половине дня. Нов саму Поликлинику я бы ребенка не повел. Возим в Медси в Красногорск - не долго.

2) Школа есть в Павловской слободе (топ в каких то рейтингах среди школ МО) и в Нахабино. Несмотря на отзывы об очередях на формах, наши соседи нормально устроили туда детей без денег. Также по дороге в Москву есть: Ноев Ковчег (многие хвалят и сравнительно не дорого - но сравнительно) и многие другие подороже;

3)  Дет. сад новый открыли в Павловской Слободе у Больницы с бассейном. Но заполнить все Группы пока не могут. Поэтому не весь персонал там есть пока. Негативных отзывов не слышал, но и не то чтобы нравилось всем. Думаю, когда сад заработает на полную, будет хорошо.

4) Если на работу рано не надо, можно возить в сады Нахабино, включая новый сад в Нахабино Ясное.

5) По фитнесу тоже не так все страшно))) Есть прекрасный фитнес с бассейном (с видом на березовую рощицу), ледовым дворцом и с ценами, дешевле чем в Москве (30-40 тыс. в год, карта выходного дня - 19) в офисном центре Рига Лэнд - по дороге в Москву, там же салон красоты нормальный.

6) по дороге подтверждаю, после проведения ремонта развязки выезд на Ригу постоянно стоит, теряешь утро минут 15-20, сузили проезд.

• Это нравится: Рус и Dasha

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей